Parzellen-Verzeichnis

Hier findet ihr das aktuelle Verzeichnis aller Parzellen mit dem Namen der Pächter (eventuelle zweite eingetragene Personen werden nicht angezeigt). Die Tabelle kann nach den einzelnen Spalten sortiert werden und die Standardanzeige kann von 10 Zeilen pro Seite auf bis zu 100 Zeilen pro Seite erhöht werden. Aus der Spalte FUNKTION sind die Funktionäre unseres Vereines, wo erforderlich mit der Telefonnummer ersichtlich. Besonders hilfreich kann die SUCH-FUNKTION bei der Suche nach bestimmten Namen, Parzellen oder Funktionen sein.

ParzellePächterFunktionTelefon
P-001Peter Wottawa
P-002Peter Wottawa Ing.
P-003Hans Roll
P-004Elfriede Roll
P-005Andreas Öhlinger
P-006Maria Grall
P-007Silvia Zach
P-008Klaus Lang
P-009Alfred Nigl
P-010Erwin Schaffelner
P-011Wolfgang Eder
P-012Alfred LechnerKontrolle (2)
P-013Patrick Seiberl
P-014Renate Königswieser
P-015Martin Hartlauer
P-016Franz Steiner
P-017Jovan Isajlov
P-018Raimund Martl
P-019Raimund Schraffl
P-020Peter Stoll
P-021Tania Sachsenhofer
P-022Elfriede Gurka
P-023Erich Kugler
P-024Markus Kaltenböck
P-025Karin Neuhauser
P-026Josef Spöck
P-027Jonel Muncan
P-028Jürgen Dantlgraber
P-029Anto Bogic
P-030Anton Hauser
P-031Maria Reder
P-032Heinrich HauserObmann0676 943 1529
P-033Erich Kriz
P-034Alexander Beck
P-035Rita Gaberschek
P-036Harald Kainz
P-037Rene Mario Baumgartner
P-038Helmut Kriz
P-039Franz BachingerServicedienst, Elektrik0676 898 535 334
P-040Manfred LenzObmann (Stvtr. 2), Servicedienste (1)0676 845 899 274
P-041Alfred Zoitl
P-042Helmut Zoitl
P-043Maria Omic
P-044Harald Hackl
P-045Horst Singer
P-046Dieter Spöck
P-047Josef Lamprecht
P-048Walter Fiala
P-049Franz Kaufmann
P-050Michaela Sperrer
P-051Faruk Duskunovic
P-052Peter Freitag
P-053Gerold Fürtbauer
P-054Birgit MeinhartServicedienst (Stvtr., Meinhart Ewald)0676 943 1801
P-055Harald Schröckmayr
P-056Johann Holzner
P-057Helmut Pell
P-058Daniela Kastner
P-059Josef Kastner
P-060Klaus Hohenrainer
P-061Alfred Fürlinger
P-062Rudolf Dantlgraber
P-063Tamara Langbauer
P-064Otmar StellnbergerObmann (Stvtr. 1)0676 428 2042
P-065Mirjana PetricBeirat (Kassier)
P-066Heidelore Derfler Mag.
P-067Ludwig Buchegger
P-068Eduard Buchmann
P-069Erna Obereigner
P-070Karl Marktl
P-071Christian Grill
P-072Alexander Prugger
P-073Walter Winkler
P-074Michael Prugger
P-075Monika Bilgeri-Stelzl
P-076Detlef FischlServicedienst, Installation0664 560 4013
P-077Elfriede Igmann
P-078Robert Böhm
P-079Ferdinand Hochreiter
P-080Paul Radmoser
P-081Christine Leimer
P-082Karl Baumann
P-083Walter Böhm
P-084Paul Esterka
P-085Renate GrießerSchriftführerin
P-086Reimund Martl
P-087Anna Fuchshuber
P-088Dieter Ogris
P-089Karl Drack
P-090Helga Zauner
P-091Christian Bauer
P-092Hannelore Stegbuchner
P-093Franz Rabitsch
P-094Roland Schlosser
P-095Johann Maurer
P-096Gerhard Gschliffner
P-097Silvia Waiermaier
P-098Christian Kallaschek
P-099Peter Wenger
P-100Oswald Prugger
P-101Willie Douglas
P-102Franz-Michael Hingerl Ing.
P-103Romuald Teichmann
P-104Andreas Felbauer
P-105Andreas Kriener
P-106Christian Mairinger
P-107Josef Schwarz
P-108Georg Garstenauer
P-109Gertrude Radmoser
P-111Ingrid Mayrhofer
P-112Brigitta Voit
P-114Astrid, Ing. Urbanek
P-115Klarissa Fischer
P-116Bernhard Schmatz
P-117Erwin Orthaber
P-118Arthur Wimmer
P-119Ralf Etzelsdorfer
P-120Andrea Multani
P-121Friedrich Peer
P-122Gisela Sperrer
P-124Karin Eder
P-125Helmut Punkenhofer
P-126Renate Lyhs
P-127Margarete Lanzner
P-128Ingeborg Magauer
P-129Gertrud Schwaiger
P-130Silvana Aufreiter
P-131Fekührer Tamara
P-132Mario Hermann
P-133Adolf Hochedlinger
P-134Roland Frambach
P-135Christa Haslauer
P-136Eva Gruber Mag.
P-137Horst Bauer
P-138Wolfgang Stoisser
P-139Hermann Zeiml
P-140Gabriela Ben Hadj Chaieb
P-141Alfred Steiner
P-142Gerlinde Friedl
P-143Peter Buchmaier
P-144Johann GsottbauerKontrolle (1), EDV, Adminadmin@kgvmue-steyr.at
P-145Erwin Kogler
P-146Alfred Payrhuber
P-147Elfriede Micheli
P-148Gisela Sperrer
P-149Wolfgang Prangl
P-150Josef MayrbäurlFachberater0650 351 8501
P-151Rene Mayrbäurl
P-152Walter Pickl
P-153Roland Stellnberger
P-154Herbert Franz
P-155Günther Pramhas
P-156Johann InselsbacherServicedienst, allgemein
P-157Simone Inselsbacher
P-158Michaela Felbermair
P-159Christian Pschebezin
P-160Hedwig Leitner
P-161Melanie Neuhauser
P-162Margit Karer
P-163Heidelinde MayrhoferKassierin, Kassier (Stvtr. Sladky Helmut)0676 926 3248
P-164Dorina Daianu
P-165Horst Seitlinger Ing.Schriftführer (Stvtr. Seitlinger Horst)
P-166Geräteschuppen
P-167Gerhard Hauser
P-168Markus Spöck
P-169Margarete Mrguda
P-170Bernhard Roll
P-171Roland Danninger
P-172Sandu Ulinic
P-173Regina Reiter
P-174Alexandra Heitzmann
P-175Lisa-Melina Bley
P-176Horst Bley
P-177Bettina Osorio-Castillo
P-178Karl Pollin
P-179Christoph Bleimschein
P-180Thomas Landl
P-181Rainer Hinterdorfer
P-182Andreas Bauer

Datenstand der Tabelle vom 26. Mai 2015 (letzter Pächter-Wechsel)

Print Friendly, PDF & Email